Администрация

Должность Ф.И.О. Телефон электронная почта
Директор Вшивков Сергей Михайлович (81369) 2-13-30 info@pl36.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Тетерина Ирина Николаевна (81369) 2-12-49 (доб. 205) info@pl36.ru
Зам. директора по учебно-методической работе Вшивкова Елена Серафимовна (81369) 2-12-49 (доб. 229) info@pl36.ru
Зам. директора по административно-хозяйственной части Тришина Оксана Анатольевна (81369) 2-12-49 (доб. 206) info@pl36.ru
Главный бухгалтер Белочкина Тамара Дмитриевна (81369) 2-21-67 sosnovbor36@yandex.ru

Педагогический состав

ФИО преподавателя образование преподаваемые дисциплины стаж работы (педстаж) категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Ахметова Рена Мирсаидовна

высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности 44 (41) высшая 2021 г
Белобородова Марина Валерьевна высшее Химия; Физика 30 (28) первая 2023 г
Бибичева Ольга Григорьевна высшее Физическая культура 30 (29) высшая 2023 г.
Быстров Кирилл Анатольевич среднее профессиональное Материаловедение, Охрана труда 18 (3) соответствие 2023 г.
Быстрова Татьяна Евгеньевна высшее Основы электротехники; Электротехника и электроника; Техническое черчение; Вычислительная техника; МДК 01.01 Электрические машины и аппараты; Инженерная графика; Автоматизация производства 13 (11) высшая 2023 г.
Брюханова Надежда Андреевна высшее Физика; Основы предпринимательской деятельности 19 (3) соответствие 2023 г.
Веселова Светлана Анатольевна высшее

Организация обслуживания; Современное оформление и дизайн блюд и кондитерских изделий; Микробиология, профмодули по направлению подготовки "Поварское и кондитерское дело"

45 (23) высшая 2022 г. 
Горная Анжела Сергеевна высшее Психолог, социальный педагог 14 (3) соответствие 2023 г.
Гребенкина Елена Анатольевна высшее Технология сварочных работ; МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование; МДК 01.01 Технология сварочных работ; МДК 04.03 Сварочные работы; Физика 29 (29) высшая 2023 г.
Жукова Ирина Павловна высшее Методист 57 (55) соответствие 2021 г.
Запивахина Надежда Ивановна высшее Математика 45 (44) высшая 2021 г.
Коновалова Ирина Павловна высшее Русский язык; Литература; Русский язык и культура речи 12 (12) первая 2023 г.
Козловцева Елена Васильенва высшее Физика; Мехатроника; МДК.02.01 Технология пусконаладочных работ; МДК 03.01 Технология эксплуатации контрольно-измерительных приборов и систем автоматики; МДК.02.02 Автоматические системы управления технологических процессов 12 (4)  соответствие 2022 г.
Коровников Сергей Иванович высшее ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных средств; МДК 04.02 Кузнечные работы; Такелажные работы; Тепловые двигатели; ПБДД; Автомобильные перевозки; СТО 43 (31) соответствие 2022 г.
Ким Евгения Викторовна высшее Русский язык; Литература; Русский язык и культура речи 34 (34) соответствие 2022 г.
Куликова Оксана Сергеевна вычшее Психология общения; профессиональный цикл по направлению подготовки "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" 28 (7) первая 2023 г.

Ладыгин Константин Владимирович

высшее

Основы автоматизации производства; МДК 01.02 Средства автоматизации и измерения технологического процесса

19 (9) соответствие 2021 г.
Ланнер Денис Владимирович высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности 11 (8) соответствие 2021 г.
Нефедьев Вадим Викторович высшее Информатика, информационные технологии, инженерная графика, Программирование 20 (12) первая 2020 г.
Рассолов Александр Александрович высшее Инженерная графика; Техническая механика; МДК 04.01 Слесарные работы; Техническое черчение 9 (6) соответствие 2022 г.
Ронжина Наталья Павловна высшее МДК 01.01 Технология слесарнх и слесарно-сборочных работ; Теоретические основы теплотехники и гидравлики; Эксплуатация теплотехнического оборудования и ситем тепло- и топливоснабжения 44 (39) высшая 2023 г.
Сиряченко Римма Юрьевна высшее Обществознание; Правовое обеспечение в профессиональной деятельности; МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений  39 (39) высшая 2023 г.
Слеба Светлана Александровна высшее Котельные установки; МДК 04.01 Эксплуатация зданий; МДК 04.02 Реконструкция зданий; ПМ.02 Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства 49 (37) высшая

2022 г.

Стальева Виктория Вячеславовна высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности                                                                                                                               6 (6) первая 2022 г.
Успенская Людмила Семеновна высшее История, История России 42 (36) первая 2023 г.
Черкашина Ольга Александровна высшее Физическая культура 22 (21) первая 2022 г.
Шафранский Виктор Валерьевич высшее

Основы безопасности жизнедеятельности; Безопасность жизнедеятельности

40 (5) соответствие 2022 г.
Шульгина Ольга Геннадьевна высшее

Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности; Основы философии; Обществознание; Основы права; Основы проектной деятельности

36 (23) высшая 2022 г.

Мастер производственного обучения

ФИО мастера п/о образование

стаж работы (педстаж), год

категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Липко Алена Рагимовна высшее 33 (33) высшая 2023 г.
Семкив Александр Алексеевич среднее профессиональное  5 (3) соответствие 2021 г.
Тангобаш Наталья Васильевна среднее профессиональное  47 (23) первая 2023 г.
Чернов Виктор Алексеевич среднее профессиональное  1 (1) соответствие 2023 г.
Букина Александр Михайович среднее профессиональное 46 (1) соответствие  2022 г.
Чмирук Дмитрий Сергеевич среднее профессиональное (3) 1 соответствие 2023 г.