Администрация

Должность Ф.И.О. Телефон электронная почта
Директор Вшивков Сергей Михайлович (81369) 2-13-30 pl36@sbor.net
Зам. директора по учебной работе Козловцева Елена Васильевна (81369) 2-12-49 (доб. 204) pl36@sbor.net
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Тетерина Ирина Николаевна (81369) 2-12-49 (доб. 205) pl36@sbor.net
Зам. директора по учебно-методической работе Вшивкова Елена Серафимовна (81369) 2-12-49 (доб. 229) pl36@sbor.net
Зам. директора по административно-хозяйственной части Безбородова Людмила Борисовна (81369) 2-12-49 (доб. 206) pl36@sbor.net
Главный бухгалтер Белочкина Тамара Дмитриевна (81369) 2-21-67 sosnovbor36@yandex.ru

Педагогический состав

ФИО преподавателя образование преподаваемые дисциплины стаж работы (педстаж) категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Белобородова Марина Валерьевна высшее Химия; Физика; Естествознание 29 (27) первая 2020 г
Брюханова Надежда Андреевна высшее Информатика 17 (1) соответствие 2021 г.

Ахметова Рена Мирсаидовна

высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности 42 (39) высшая 2021 г
Веселова Светлана Анатольевна высшее

Основы предпринимательской деятельности; Основы проектной деятельности; Организация обслуживания; Современное оформление и дизайн блюд и кондитерских изделий; 

43 (20) высшая 2020г. 
Горная Анжела Сергеевна высшее Социальный педагог 16 (1)   2020 г.
Гребенкина Елена Анатольевна высшее Основы материаловедения; Материаловедение; Технология сварочных работ; МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование; МДК 01.01 Технологич сварочных работ; МДК 04.03 Сварочные работы 26 (26) соответствие 2019 г.
Жукова Ирина Павловна высшее Методист 54 (51)   2019 г.
Запивахина Надежда Ивановна высшее Математика 43 (42) высшая 2019 г.
Шафранский Виктор Валерьевич высшее

Основы безопасности жизнедеятельности;

Безопасность жизнедеятельности

37 (2) соответствие 2019 г.
Киски Ольга Николаевна высшее Математика 40 (40) высшая 2019 г.
Коновалова Ирина Павловна высшее Русский язык; Литература 10 (10) первая 2020 г.
Константинова Елена Олеговна высшее История; Охрана труда 11 (3) первая 2020 г.
Константинов Антон Васильевич высшее   17 (1) соответствие 2009 г.
Коровников Сергей Иванович высшее ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных средств; МДК 04.02 Кузнечные работы; Такелажные работы; Тепловые двигатели; ПБДД; Автомобильные перевозк; СТО 41 (29) высшая

2018 г.

Куликова Оксана Сергеевна вычшее   26 (6) первая 2021 г.
Ладыгин Константин Владимирович высшее

Основы автоматизации производства;

МДК 01.02 Средства автоматизации и измерения технологического процесса

18 (8 мес.) соответствие  
Ланнер Денис Владимирович высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности 9 (6) соответствие 2019 г.
Мизина Марина Анатольевна высшее

Русский язык; Литература; Русский язык и культура речи

37 (36) высшая 2019 г.
Пухомелин Юрий Иванович высшее Физическая культура 50 (49) высшая 2016 г.
Быстрова Татьяна Евгеньевна высшее Основы электротехники; Электротехника и электроника; Техническое черчение; Вычислительная техника; МДК 01.01 Электрические машины и аппараты; Инженерная графика; Автоматизация производства 11 (8) первая 2019 г.
Рассолов Александр Александрович высшее Инженерная графика; Техническая механика; МДК 04.01 Слесарные работы; Техническое черчение 7 (4) соответствие 2018 г.
Ронжина Наталья Павловна высшее МДК 01.01 Технология слесарнх и слесарно-сборочных работ; Теоретические основы теплотехники и гидравлики; Эксплуатация теплотехнического оборудования и ситем тепло- и топливоснабжения 41 (37) высшая 2018 г.
Сиряченко Римма Юрьевна высшее   36 (36) высшая 2019 г.
Слеба Светлана Александровна высшее   47 (34) высшая

2018 г.

Бибичева Ольга Григорьевна высшая Физическая культура 28 (27) высшая 2020 г.
Стальева Виктория Вячеславовна высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности                                                                                                                               3 (3) первая 2018 г.
Шульгина Ольга Геннадьевна высшая

Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности;

Основы философии; Обществознание; Основы права

34 (21) высшая 2019 г.
Черкашина Ольга Александровна высшее Физическая культура 20 (18) первая 2019 г.

Мастер производственного обучения

ФИО мастера п/о образование

стаж работы (педстаж), год

категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Липко Алена Рагимовна высшее 30 (30) высшая 2019 г.
Семкив Александр Алексеевич среднее профессиональное  2 (2 мес.)    
Тангобаш Наталья Васильевна среднее профессиональное  43 (20) первая 2019 г.