С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Сегодня в лекционном зале колледжа состоялось праздничное мероприятие, посвященное 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие началось с торжественного внесения знаменной группой флага Российской Федерации и исполнения гимна.

Гостями мероприятия были: Бутырина Нина Георгиевна и Хотулев Виктор Николаевич - дети войны. Ветераны боевых действий: Шафранский Виктор Валерьевич и Успенский Павел Владимирович. Председатель совета ветеранов в/ч 3705 Бушуев Геннадий Анатольевич.

Идут года, сменяются поколения. День Победы не теряет своей значимости. Нет другого такого дня, когда мы все так остро ощущаем ценность жизни и значимость любви к Отечеству, когда память о прошедшей войне становится общей, очень важной и для тех, кто воевал или трудился в тылу, и для тех, кто родился уже после Победы, и для совсем молодых людей, наших студентов

В этот день гости, студенты и преподаватели колледжа почтили память всех, кто вынес ужасы войны и приблизил День Победы минутой молчания!
Все вместе исполнили любимую песню россиян «День Победы».
Наш долг — пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистской чумой!

Поздравляем всех с великим праздником! Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши дети, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!