Форум «Активная среда Ленинградской области»!

13 сентября участниками форума стали студенты ГА ПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж».

Ребят приветствовали депутат государственной думы Яхнюк Сергей Васильевич, депутат законодательного собрания Ленинградской области Пуляевский Дмитрий Витальевич, помощник Губернатора ЛО, координатор партийного проекта «Детский спорт» Комаров Вячеслав Николаевич, главный специалист отдела по молодёжной политике Сосновоборского городского округа Дудник Александра Юрьевна и директор колледжа Сергей Михайлович Вшивков.


За последние годы в молодёжной политике Ленинградской области и России многое изменилось в позитивную сторону. Появились новые возможности для реализации молодёжных инициатив, открылись площадки, где можно обсудить свои идеи, найти единомышленников и поддержку как дружескую, так и информационную.

На протяжении всего года в стране и Ленинградской области в частности проводятся мероприятия, где молодые люди получают необходимые навыки по любому интересующему направлению, и конкурсы, где каждому предоставляют возможность выиграть грант, получить финансирование и консультационную поддержку своего проекта.

К ним относится и форум «Активная среда Ленинградской области», цель которого – рассказать молодёжи о ее возможностях!

Воплощать в жизнь идеи стало проще! Чтобы вместе меняться и развивать нашу страну в разных сферах, быть сознательной и значимой ее частью, нужно понимать, что такое молодёжная политика и правильно прилагать усилия для воплощения задуманного в жизнь!