Руководство, педагогический состав

Администрация

Должность Ф.И.О. Телефон,
электронная почта
Директор Вшивков Сергей Михайлович (81369) 2-13-30
Зам. директора по учебной работе Гребенкина Елена Анатольевна (81369) 2-12-49 (доб. 203)
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Тетерина Ирина Николаевна (81369) 2-12-49 (доб. 205)
Зам. директора по учебно-методической работе Вшивкова Елена Серафимовна (81369) 2-12-49 (доб. 221)
Зам. директора по административно-хозяйственной части Безбородова Людмила Борисовна (81369) 2-12-49 (доб. 206)
Главный бухгалтер Белочкина Тамара Дмитриевна (81369) 2-21-67

Педагогический состав

ФИО преподавателя образование стаж работы (педстаж) категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Белобородова Марина Валерьевна высшее, преподаватель химии 28 (26) первая 2018 г

Ахметова Рена Мирсаидовна

высшее, преподаватель английского языка 44 (34) высшая 2018 г
Веселова Светлана Анатольевна высшее, преподаватель спецдисциплин 42 (19) высшая 2018 г. 
Запивахина Надежда Ивановна высшее, преподаватель математики 42 (41) высшая 2018 г.
Шафранский Виктор Валерьевич высшее, преподаватель ОБЖ, БЖ 36 (1) соответствие 2018 г.
Киски Ольга Николаевна высшее, преподаватель математики 39 (39) высшая 2018 г.
Коновалова Ирина Павловна высшее, преподаватель русского языка и литературы 9 (9) первая  
Константинова Елена Олеговна высшее, преподаватель истории 10 (2) первая 2018 г.
Коровников Сергей Иванович высшее, преподаватель спецдисциплин 39 (258) высшая

2018 г.

Козловцева Елена васильевна высшее, преподаватель экономических дисциплин 8 (0) соответствие 2019 г.
Куликова Оксана Сергеевна вычшее, преподаватель спецдисциплин  24 (5) соответствие  
Ланнер Денис Владимирович высшее, преподаватель английского языка 8 (5) соответствие 2018 г.
Мизина Марина Анатольевна высшее, преподаватель русского языка и литературы 36 (35) высшая 2016 г.
Пухомелин Юрий Иванович высшее, преподаватель физического воспитания 49 (48) высшая 2016 г.
Пушкина Татьяна Евгеньевна высшее, преподаватель информатики и физики 10 (7) первая 2018 г.
Рассолов Александр Александрович высшее, преподаватель спецдисциплин 5 (2) соответствие  
Ронжина Наталья Павловна высшее, преподаватель спецдисциплин 40 (36) высшая 2018 г.
Сиряченко Римма Юрьевна высшее, преподаватель географии и экономики 35 (35) высшая 2018 г.
Слеба Светлана Александровна высшее, преподаватель спецдисциплин 46 (33) высшая

2018 г.

Бибичева Ольга Григорьевна высшая, преподаватель физического воспитания 27 (26) первая 2018 г.
Шульгина Ольга Геннадьевна высшая, преподаватель английского языка 33 (20) высшая 2018 г.
Черкашина Ольга Александровна высшее, преподаватель физической культуры 18 (17) первая 2018 г.

Мастер производственного обучения

ФИО мастера п/о образование

стаж работы (педстаж), год

категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Багиров Никита Саявушевич среднее профессиональное 2 (0) соответствие  
Дзюба Никита Валерьевич среднее профессиональное 6 (0) соответствие  
Капралов Дмитрий Александрович среднее профессиональное 5 (0) соответствие  
Козлов Александр Александрович высшее 40 (36) соответствие 2018 г.
Липко Алена Рагимовна высшее 29 (29) высшая 2018 г.
Тангобаш Наталья Васильевна среднее профессиональное  43 (19) первая 2018 г.
Фроль Анна Геннадьевна среднее профессиональное  17 (4)   2018 г.