Руководство, педагогический состав

Администрация

ДолжностьФ.И.О.Телефон,
электронная почта
ДиректорВшивков Сергей Михайлович(81369) 2-13-30
Зам. директора по учебной работеМатвеева Татьяна Валерьевна(81369) 2-12-49 (доб. 203)
Зам. директора по учебно-воспитательной работеТетерина Ирина Николаевна(81369) 2-12-49 (доб. 205)
Зам. директора по учебно-методической работеВшивкова Елена Серафимовна(81369) 2-12-49 (доб. 221)
Зам. директора по административно-хозяйственной частиКлобертанс Елена Вячеславовна(81369) 2-12-49 (доб. 206)
Главный бухгалтерБелочкина Тамара Дмитриевна(81369) 2-21-67

Педагогический состав

ФИО преподавателяобразованиестаж работы (педстаж)категорияповышение квалификации, профессиональная переподготовка
Белобородова Марина Валерьевнавысшее, преподаватель химии24 (17)первая2016 г
Болдакаев Василий Павлович Среднее профессиональное

Ахметова Рена Мирсаидовна

высшее, преподаватель английского языка37 (35)высшая2016 г
Веселова Светлана Анатольевнавысшее, преподаватель спецдисциплин38 (15)высшая2016 г. 
Запивахина Надежда Ивановнавысшее, преподаватель математики42 (37)высшая2016 г.
Исаев Иса Магомедовичвысшее, преподаватель ОБЖ, БЖ30 (1)Без категории
Киски Ольга Николаевнавысшее, преподаватель математики35 (33)высшая2016 г.
Константинова Елена Олеговнавысшее, преподаватель истории
Коровников Сергей Ивановичвысшее, преподаватель спецдисциплин39 (22)высшая

2016 г.

Крючкова Лариса Ивановнавысшее, преподаватель черчения35 (33)первая2015 г.
Ланнер Денис Владимировичвысшее, преподаватель английского языка3 (2)без категории
Мизина Марина Анатольевнавысшее, преподаватель русского языка и литературы28 (28)высшая2016 г.
Пухомелин Юрий Ивановичвысшее, преподаватель физического воспитания46 (44)высшая2016 г.
Пушкина Татьяна Евгеньевнавысшее, преподаватель информатики и физики7 (1)без категории
Савченко Татьяна Ивановнавысшее, преподаватель спецдисциплин39 (39)высшая2016г.
Свецинская Татьяна Григорьевнавысшее, преподаватель спецдисциплин
Сиряченко Римма Юрьевнавысшее, преподаватель географии и экономики
Слеба Светлана Александровнавысшее, преподаватель спецдисциплин38 (29)высшая

2016г.

Смирнова Лариса Владимировнавысшее, преподаватель русского языка и литературы44 (43)соответствие2016 г.
Староватых Люся Георгиевнавысшее, преподаватель спецдисциплин41 (22)высшая2016 г.
Туркова Ольга Дмитриевнавысшее, преподаватель информатики43 (20)первая2016 г.
Бибичева Ольга Григорьевнавысшая, преподаватель физического воспитания24 (23)высшая2016г.
Шульгина Ольга Геннадьевнавысшая, преподаватель английского языка20 (19)высшая2016 г.
Щербак Евгений Михайловичвысшее, преподаватель физики и электротехники20 (19)соответствие2016 г.
Черкашина Ольга Александровнавысшее, преподаватель физической культуры14 (13)первая2015 г.

Мастер производственного обучения

ФИО мастера п/ообразованиестаж работы (педстаж)категорияповышение квалификации, профессиональная переготготовка
Ефремов Дмитрий Александровичсреднее профессиональное13 (3)без категории
Козлов Александр Александровичвысшее36 (32)соответствие2016 г.
Липко Алена Рагимовнавысшее25 (25)высшая2016 г.
Тангобаш Наталья Васильевнасреднее профессиональное 38 (15)соответствие2016 г.
Ронжина Наталья Павловнавысшее42 (32)высшая2016 г.
Руденко Александр Николаевичвысшее35 (14)соответствие2016 г
Фроль Анна Геннадьевна