Подходит к концу 2023 год

    Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние праздники для студентов и сотрудников колледжа. Не стал исключением и уходящий 2023 год. Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и студенты.

    Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами, контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками. Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы.

    Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!

    Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками! Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты создали ощущение, любимого всеми с детства, праздника.

    28 декабря 2023 года в актовом зале колледжа, состоялось новогоднее праздничное представление «Новогодний ассортимент», подготовленное под руководством советника по воспитательной работе Петровой Анастасии Алексеевны и председателя студенческого совета, студентки 301 группы Березной Алины.

    В начале мероприятия директор колледжа Вшивков Сергей Михайлович поздравил всех с наступающим праздником и пожелал всем в новом году новых успехов в учебе и творчестве, здоровья, счастья, исполнения желаний и мирного неба над головой!

    Настроение праздника и приближающихся каникул передалось всем его участникам и зрителям. Студенты и сотрудники колледжа участвовали в конкурсах, пели песни и получали подарки из мешка Деда Мороза.

    Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех всех присутствующих на празднике — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, мероприятие тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось всем попрощаться до следующего года.

    Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

    Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем добра, счастья, исполнения желаний!