День знаний

   Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в колледж. 

   С самого утра звучала музыка, студентов встречали преподаватели. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первокурсники, но и все студенты, а также инженерно-педагогический коллектив колледжа.

   На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов в адрес колледжа.  Они поздравили всех присутствующих - студентов, их родителей и преподавателей - с наступившим новым учебным годом.

   Глава администрации Сосновоборского округа Михаил Васильевич Воронков пожелал крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

   Со словами приветствия выступила заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Валерьевна Горшкова.

   Студентов и преподавателей поздравили представители предприятий, с которыми давно и успешно сотрудничает колледж и на базе которых студенты проходят производственную практику: заместитель директора по административным вопросам акционерного общества «ТИТАН – 2» Михалев Павел Александрович, начальника участка УЭС акционерного общества «Сосновоборэлектромонтаж», выпускник Сосновоборского политехнического колледжа 2011 года Акулов Евгений Валерьевич.

   В этом году в рамках Всероссийской акции «Урок России» прошли уроки «Знай и люби свой край».

   Желаем всем, чтобы новый учебный год был ярким, плодотворным.