Торжественное вручение дипломов о профессиональном образовании.

29 июня 2018 года в колледже состоялось самое волнующее и долгожданное событие года — торжественное вручение дипломов выпускникам государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Сосновоборский политехнический колледж». 

По традиции церемонию вручения открыл директор колледжа Сергей Михайлович Вшивков. Он поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на жизненном пути.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. В этом году их было девять: Веселова Юлия, Киселева Любовь, Смоленцева Ксения, Радостев Андрей, Комарницкая Елена, Арсиенко Ирина, Герасимов Андрей, Гостева Дарья и Еременко Эльвира.

Всего 77 выпускников получили дипломы о профессиональном образовании. Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотами и благодарностями. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, гости, родственники и друзья. Слова напутствия выпускникам звучали от классных руководителей и родителей.

Конечно же, трогательные и теплые слова благодарности за огромный труд, терпеливое и доброе отношение к студентам услышали от выпускников и их родителей преподаватели. Музыкальные поздравления стали украшением торжественного мероприятия. В завершение праздника дипломированные специалисты выпустили в небо воздушные шары как символ начала нового этапа в жизни.

Поздравляем наших выпускников — замечательных, целеустремленных,

увлеченных и талантливых!

Удачи в новом вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти,

До новых, высших достижений!